Перед тобой названия пяти представителей живой природы: колорадский жук, жаба, полёвка, местные пчелиный, златоглазка. Варианты ответа насекомые: 1 вредители, 2 защитники. Не насекомые-1 вредители, 2 защитники Расписать по вар...
Перед тобой названия пяти представителей живой природы: колорадский жук, жаба, полёвка, местные пчелиный, златоглазка.
Варианты ответа насекомые:
1 вредители, 2 защитники.
Не насекомые-1 вредители, 2 защитники
Расписать по вариантам куда что относиться????????????????????????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вредители... !!!!!,