Перед тобой названия различных растений. построй ряд, отражающий усложнение строения растений. Для этого расставь цифры в соответствующей последова-тельности.1) Папоротник2) Кукушкин лен3) Ламинария4) Хвощ5) Яблоня6) Можжевельник

Перед тобой названия различных растений. построй ряд, отражающий усложнение строения растений. Для этого расставь цифры в соответствующей последова- тельности. 1) Папоротник 2) Кукушкин лен 3) Ламинария 4) Хвощ 5) Яблоня 6) Можжевельник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ламинария 2)Кукушкин лен 3) Хвощ 4) Папаротник 5) Можжевельник 6) Яблоня