Перед тобой план прочитоного фрагмента. Найди в нём ошибку и исправь. ,,старик лодыжкин,, 1 Описание дачи. _________________ 2Старик хочет пройти мимо_________ 3Серёжа решается заглянуть________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Дача Дружба 2 хочет пройти , но видит что дача впервые заселена кем-то 3 и видит как Трилли в окружении взрослых пинает их и отказывается принимать микстуру