Перед вами 5 зависимостей, связанных с площадями материков. Каких из них больше: правильных или неправильных? Отметьте правильные зависимости. 1. Площадь Северной Америки+площ

Перед вами 5 зависимостей, связанных с площадями материков. Каких из них больше: правильных или неправильных? Отметьте правильные зависимости. 1. Площадь Северной Америки+площ адь Африки=площадь Евразии. 2. Площадь Южной Америки+площадь Антарктиды меньше площади Африки. 3. Площадь Евразии-площадь Африки больше площади Антарктиды 4. Площадь Северной Америки- площадь Южной Америки+площадь Австралии меньше площади Антарктиды. 5. Площадь Евразии больше площадь Северной Америки+ площадь Южной Америки +Площадь Антарктиды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше , не правильных утверждений . Правильные : А,В