Перед вами два объявления. Сравните их. В одном из них даты и часы записаны цифрами, а в другом-словами. Какой вид записи чаще используеться? Докажите, что этот текс написан официальном- деловом стиле. В понелельник, 10 февраля...

Перед вами два объявления. Сравните их. В одном из них даты и часы записаны цифрами, а в другом-словами. Какой вид записи чаще используеться? Докажите, что этот текс написан официальном- деловом стиле. В понелельник, 10 февраля, в актовом зале состоится литературный вечер, посвящённый творчеству А.С Пушкина. Начало в 19 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не правильно не поненельник а Понедельник 2 тебе!