Перед вами канва текста.Достройте его,подбирая языковые средства в соответствии с описанными обстоятельствами.Выбор объясните ::: Пропуски надо дополнить. До электрички оставался час.Мы стали быстро упаковывать вещи.Я взялся за...

Перед вами канва текста.Достройте его,подбирая языковые средства в соответствии с описанными обстоятельствами.Выбор объясните ::: Пропуски надо дополнить. До электрички оставался час.Мы стали быстро упаковывать вещи.Я взялся за рюкзак. ___ Готово! Осталось свернуть палатку.Влезаю в нее.Спальник! Выругал я себя и снова к рюкзаку!___ Палатку складывали вместе с Мишкой.Я ___ Он ____ Кажется,все.Можем трогаться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До электрички оставался час.Мы стали быстро упаковывать вещи.Я взялся за рюкзак.Принес все что нужно и стал аккуратно складывать.Готово! Осталось свернуть палатку.Влезаю в нее..Спальник! Выругал я себя и снова к рюкзаку!Пришлось поплотней сложить вещи,чтобы спальник тоже поместился. Палатку складывали вместе с Мишкой.Я держал ее ровно и неподвижно.Он сматывал и подходил ко мне.Кажется,все.Можем трогаться!