Перед вами названия некоторых рассказов Н. Н. Носова:«Находчивость», «Милиционер», «На горке», «Метро», «Мишкина каша».В литературный сборник их надо поместить в алфавитном порядке. Как это будет выглядеть?

Перед вами названия некоторых рассказов Н. Н. Носова: «Находчивость», «Милиционер», «На горке», «Метро», «Мишкина каша». В литературный сборник их надо поместить в алфавитном порядке. Как это будет выглядеть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мишкина каша 2)Миллиционер 3)Метро 4)Находчивость