Сочинение. Как наступает весна в моём городе? (У нас сейчас конец марта, а на улице ещё до сих пор лежит снег и бывает ночью метель) 16 баллов за лучший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас сейчас конец марта ,а на улице ещё до сих пор лежит снег и ночью бывает метель . Конец марта . На улице поют птицы,и такая прекрасная погода. Конечно в конец марта есть лужи , грязь но все равно так приятно быть на улице светит солнце все так ярко!!! А как у вас наступает весна в вашем городе?