Перед Вами рекламное объявление из Интернета. Прочитайте его и составьте текст электронного письма в редакцию газеты с просьбой уточнить детали, которые отмечены ниже. Начало дано на листе ответов. Не указывайте ни своих, ни чу...

Перед Вами рекламное объявление из Интернета. Прочитайте его и составьте текст электронного письма в редакцию газеты с просьбой уточнить детали, которые отмечены ниже. Начало дано на листе ответов. Не указывайте ни своих, ни чужих имён и фамилий. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------=============================================================================1 июля в художественной галерее откроется выставка картин Винсента Ван Гога из коллекции музея художника в Амстердаме. Экспозиция расскажет о жизни и творчестве художника. Посетители познакомятся со многими полотнами, в том числе, с одной из версий картины «Подсолнухи». На выставке будут представлены и работы современников Ван Гога. Принимаются заявки на групповые посещения. Звоните нам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уточните пожалуйста детали: 1. Сколько продлится выставка? 3. Какие современники Ван Гога будут представлены на выставке? 3. На какое количество людей рассчитана групповая экскурсия и цена?