Перед вами словообразовательное гнездо. От какого слова, по вашему, можно образовать с данными морфемамми однокоренные варианты?                                 -_______их+а                               -_______ёнок __________...

Перед вами словообразовательное гнездо. От какого слова, по вашему, можно образовать с данными морфемамми однокоренные варианты?                                 -_______их+а                               -_______ёнок ____________  -_______ёшк+а                               -_______ск+ой                               -_______енн+ая   Подсказка. Из одного ореха выскакивает трубочист, из другого-шарманщик, из третьего-мороженьшик, из четвётого-солдат,из пятого-повар, из шестого-портной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)портниха 2)поваренок 3)пятая поварёшка 4)солдатской 5)мороженная