Перед второй мироврой, люди ударились в оккультизм (было модно). Сейчас то же самое. Что быть новому конфликту?
Ответ(ы) на вопрос:
нынешние религии изжили себя. пришло время пересматривать старые догмы, а вернее, разрушать их. и строить новое мировое общество.
Безусловно! - Вы что же думаете, что то, что твориться с Россией будет продолжаться вечно или до её кончины? ! А исконный российский менталитет, которому не одна тысяча лет (и не надо редактированной истории)?!!
Надеюсь, будет.
Да! Быть Четвёртому рейху!
Люди забыли своего Творца - Бога. Они стали покланяться Сатане. Люди забыли свою историю и предков, которые были Православными. Люди забыли свою веру и бросились ради моды в секты. Люди забыли думать о спасении своей души и стали принимать образы Зверя. Что же Вы тогда ожидаете в ответ на все отвержения?
Вы путаете оккультизм и агностицизм. То про что вы говорите было в конце 80-ых начале 90-ых годов.
следует отметить, так, между прочим, что со времен второй мировой конфликты вообще не прекращались, а меняли только местоположение. и виноваты в этом конечно оккультисты, кто ж еще? а те, кто сидят сверху и гребут с войн миллиарды долларов - они ни при чем, конечно же)
Ну должна ведь АВРОРА ещё раз стрельнуть...
Да люди тысячелетиями из оккультизма не вылазят. Сколько войн было даже считать лень. Так можно что угодно увязать.
у ванги дар был от Бога а она говорила что в это время должно произойти -кризис уже произошел-не знаешь что может быть дальше-жизнь непредсказуема
Нацисты, вы имеете в виду?
Да, все к этому уже идет. И перед первой мировой, было тоже самое. Война очищает умы, от скверны.