Если бы все былои святые, легко жилось бы на свете.
кто сказал что все люди святые, Иешуа из романа Понтии Пилата?, если есть святые люди на земле, то не все!!!! тот кто, известен только всевышнему!!!!
Кто тебе это сказал? Мы все грешные и падшие создания. Идущие во тьму и, зная это, не прилагающие, в своем подавляющем большинстве, совершенно никаких сил для хотя бы своего собственного спасения.
А почему Вы решили или кто Вам сказал, что люди святые? Люди святыми не бывают. Даже Ангелы не все святые. Ангелы со сломанными крыльями не святые, ибо Ангелы со сломанными крыльями - это мы... люди...
Потому что меня отделил Бог для Себя. А вот вы почему не святая?
Кто сказал, что я - святая, это мягко говоря - чушь! Да мне от грехов неотмыться, их не отмолить!
я точно-нет, но очень стараюсь...
кто? я?? ? неееее....
под святостью легче маскироваться...
Я нет)) , но есть другие - ангелы!)
Не знаю) Я не такой.. . Надеюсь, что только пока))