Перед выходом на прогулку Слоненок всегда слушает прогноз погоды из нескольких источников. К сожалению все прогнозы верны лишь наполовину совпадает или температура или осадки. Вот что услышал Слоненок 1)Сегодня дождливо темпер...

Перед выходом на прогулку Слоненок всегда слушает прогноз погоды из нескольких источников. К сожалению все прогнозы верны лишь наполовину совпадает или температура или осадки. Вот что услышал Слоненок 1)Сегодня дождливо температура и выше 15 градусов 2)Сегодня ветрено и ниже 20 градусов 3)Сегодня солнечно и 16+ 4)Сегодня туман и 15+ Какая сегодня погода? (1) туман и 15+ (2) дождливо и ниже 20 (3) солнечно и 15+ (4) ветрено и выше 15 Очень срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туман и 15+ (Я так думаю)