Перед зимней спячкой медведь отьедается за ( ) сунет в муравейник лапу -с( ? ) лизнет муравья зазевается лесная мышка - и мышку с (?) идит в реке и ловит рыбу наберет побольше жиру под шкурой и переспит долгую зиму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед зимней спячкой медведь отъедается .Засунет в муравейник лапу ,слизнет муравья, зазевается лесная мышка - и мышку. Сидит в реке и ловит рыбу .Наберет побольше жиру под шкурой и переспит долгую зиму.