Перед зимней спячкой медведь отъедается.составить схему членов предложения. указать вопросы на которые отвечают второстепенные члены предложения

Перед зимней спячкой медведь отъедается. составить схему членов предложения. указать вопросы на которые отвечают второстепенные члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед зимней спячкой медведь отъедается.    (кто?) медведь-сущ.       (что делает?) отъедается-глагол    (перед чем?)спячкой-прил.     (какой?) зимней-прил.