Передай своё впечатление от стихотворения Н.А. Заболодцкого в сочинении-миниатюре "Над строками стихотворения" Не забывай о художественных приёмах,которыми пользуется поэт (сравнение,метафора,эпитеты) постарайся ввести в сочине...

Передай своё впечатление от стихотворения Н.А. Заболодцкого в сочинении-миниатюре "Над строками стихотворения" Не забывай о художественных приёмах,которыми пользуется поэт (сравнение,метафора,эпитеты) постарайся ввести в сочинение наречия (например,впервые,вверх,в одиночку,поодиночке,наяву,наизусть и др.).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вчера писала этот вопрос никто не ответил!