Переделать текст Камчатка совсем недавно узнала огороды. Раньше кортофель, помидоры , морковь , свеклу сюда привозили сейчас здесь хорошо растут все овощи. Даже помидорыж вызревают.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совсем недавно Камчатка узнала огороды.Раньше сюда привозили картофель, помидоры, морковь,свеклу.Сейчас здесь хорошо растут все овощи.Помидоры даже вызревают.