Переделайте Данные Словосочетание где возможно в синонимычные охрана берега, одеяло из шерски, даль моря, тетрадь в линию, плеск волн, ручка двери, база для овошей,доспехи рыцаря,рубашка без пуг...

Переделайте Данные Словосочетание где возможно в синонимычные охрана берега, одеяло из шерски, даль моря, тетрадь в линию, плеск волн, ручка двери, база для овошей,доспехи рыцаря,рубашка без пуговиц,семечки тыквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
береговая охрана,шерстяное одеяло,морская даль,линейная тетрадь,дверная ручка, овощная база, рыцарские доспехи, тыквенные семечки,
Гость
охрана берега-береговая охрана, одеяло из шерсти-шерстяное одеяло, даль моря-морская даль, тетрадь в линию-нет, плеск волн-нет, ручка двери-дверная ручка, база для овощей-овощная база, доспехи рыцаря-рыцарские доспехи, рубашка без пуговиц-нет, семечки тыквы-тыквенные семечки.