Переделайте двусоставные предложения в односоставные. • • • 1.Мороз усиливается.- Морозит. Наступает вечер.-... . Наступает темнота.-.... . Начинается рассвет.-... 2. Всю ночь мы не спали.-... . Мы хотели побывать в театре .-....

Переделайте двусоставные предложения в односоставные. • • • 1.Мороз усиливается.- Морозит. Наступает вечер.-... . Наступает темнота.-.... . Начинается рассвет.-... 2. Всю ночь мы не спали.-... . Мы хотели побывать в театре .-... . 3. Вечер был тихий.-... . 4. Парк красивый.-... . Наш город тихий и спокойный.-... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смеркается. Темнеет. Рассветает. Всю ночь не спалось. Хочется побывать в театре. Вечером было тихо. В парке красиво. В городе нашем тихо и спокойно.