Переделайте двусоставные предложения в односоставные безличные. Например - Лес был тих и загадочен. - В лесу было тихо и загадочно. 5. Площадь чистая и просторная. 6.Коридор был тесный, неуютный, душный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На площади чисто и просторно. В коридоре было тесно, неуютно и душно
Гость
на площади было чисто и просторно. в коридоре было тесно, неутно, душно.