Переделайте двусоставные предложения в синонимичные односоставные неопределённо-личные.Образец:В доме шумят дети.-В доме шумят. 1)На городской площади строители возводят здание нового театра; 2)Научные сотрудники института пита...
Переделайте двусоставные предложения в синонимичные односоставные неопределённо-личные.Образец:В доме шумят дети.-В доме шумят. 1)На городской площади строители возводят здание нового театра; 2)Научные сотрудники института питания проведут ряд эксперимонтов; 3) Охотники прислали в зоопарк двух белых медведей; 4)Рабочие нашего завода собирают уникальные машины
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На городской площади возводят здание нового театра; 2)В институте питания проведут ряд экспериментов; 3) В зоопарк прислали двух белых медведей; 4)На нашем заводе собирают уникальные машины
Гость