Переделайте необособленные определения в обособленные. 1)Снятый по повести молодого писателя фильм произвел на публику большое впечатление.2)Уставшие туристы решили отказаться от повторного восхождения.3)Солнечный и пахучий мир...
Переделайте необособленные определения в обособленные. 1)Снятый по повести молодого писателя фильм произвел на публику большое впечатление.2)Уставшие туристы решили отказаться от повторного восхождения.3)Солнечный и пахучий мир окружал нас.4)Усыпанные листьями поляны были полны солнца.5)Особенно понравились мне большие и грустные глаза.6)Затянутое облаками небо было серым.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Фильм,снятый по повести молодого писателя, произвел на публику большое впечатление.2) Туристы ,уставшие, решили отказаться от повторного восхождения.3) Мир ,солнечный и пахучий,окружал нас.4) Поляны ,усыпанные листьями ,были полны солнца.5)Особенно понравились мне глаза ,большие и грустные .6)Небо,затянутое облаками , было серым.
Определения переставлены в позицию после определяемого слова и стали обособленными.