Переделайте ответы в диалогах так,чтобы они стали неполными  предложениями.какие члены предложения в них опущены: 1)дед я пойду,сказал Паша. куда ты пойдешь?возмутился дед. 2)я принёс книгу,сообщил Вася. какую книгу ты принёс?с...

Переделайте ответы в диалогах так,чтобы они стали неполными  предложениями.какие члены предложения в них опущены: 1)дед я пойду,сказал Паша. куда ты пойдешь?возмутился дед. 2)я принёс книгу,сообщил Вася. какую книгу ты принёс?спросила Лена. ту,которую ты просила,ответил он.       помогите пожалуйста,срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я пойду, сказал Паша. опущено обращение дед. куда пойдёшь? возмутился дед. опущеноместоимение ты(подлежащее) 2) я принёс книгу, сообщил Вася. ничего не нужно опускать.. какую книгу принёс? спросила Лена. опущено местоимение ты(подлежащее) которую ты просила, ответил он. опущено прилагательное ту(определение)