Переделайте пожалуйста в односоставные предложения 1.Без помощи учителя слабый ученик не сможет решить эту задачу 2.Проводить опыты должны сейчас вы 3.С такой сильной головной болью я не усну 4.Мы не сможем забыть этого слу...

Переделайте пожалуйста в односоставные предложения 1.Без помощи учителя слабый ученик не сможет решить эту задачу 2.Проводить опыты должны сейчас вы 3.С такой сильной головной болью я не усну 4.Мы не сможем забыть этого случая 5.Она одна с подобными трудностями не справится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Без учителя  ученик не сможет решить задачу 2.Проводить опыты должны  вы 3.С такой головной болью я не усну 4.Мы не сможем забыть этого случая 5.Она с трудностями не справится