Переделайте предложение так,чтобы  однородные члены были соеденины интонацией,без союзов.1) Засвистал и защелкал в кустах соловен2)Густой и тонистый стоял хвойный лес

Переделайте предложение так,чтобы  однородные члены были соеденины интонацией,без союзов. 1) Засвистал и защелкал в кустах соловен 2)Густой и тонистый стоял хвойный лес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Засвистал,защелкал в кустах соловен.  А вот во втором не уверена.