Переделайте предложения Peter usually writes long letters. Jim sends nice postcards. My friends have got nice posters. The postmen has got a big bag. The girl has got English stamps

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питер обычно пишет длинные письма. Джим посылает хорошие открытки. Мои друзья получили хорошие плакаты. Почтальоны получил большую сумку. Девушка получила английские марки