Переделайте предложения с прямой речью в предложения с косвенной речью. 1)И хором бабушки твердят : "Как наши годы-то летят!" 2)"Куда бежишь ты без оглядки?"-Лисицу спрашивал Сурок. 3)"Жив ли старый смотритель?"-спросил я себя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)И хором бабушки твердят, что годы летят. 2)Лисицу спрашивал Сурок, куда бежит он без оглядки. 3)Я спросил себя, жив ли старый смотритель.