Переделайте предложения так, чтобы подлежащие стало обращением или наоборот (знаки препинания не расставлены). Что вы замечаете? Ребята играют в логические игры. Рябина накорми голодных птиц своими ягодами. Зима прикрыла землю...

Переделайте предложения так, чтобы подлежащие стало обращением или наоборот (знаки препинания не расставлены). Что вы замечаете? Ребята играют в логические игры. Рябина накорми голодных птиц своими ягодами. Зима прикрыла землю мягким снежком. Валя выучила наизусть адрес бабушки. Муравей пропусти червяка, открой ему путь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята, играйте в логические игры. Рябина, накорми голодных птиц своими ягодами Зима, прикрой землю мягким снежком. Валя, выучи наизусть адрес бабушки. Муравей, пропусти червяка, открой ему путь.