Переделайте сложные предложения в простые с однородными членами предложения . Солнце пробилось сквозь тучи ,и всё озарилось его лучами . Поднялся сильный ветер , и закончилось молодые деревья. Всю ночь шёл дождь,и дороги оказал...

Переделайте сложные предложения в простые с однородными членами предложения . Солнце пробилось сквозь тучи ,и всё озарилось его лучами . Поднялся сильный ветер , и закончилось молодые деревья. Всю ночь шёл дождь,и дороги оказались размытыми .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце пробилось сквозь тучи и всё озарило своими лучами. Поднялся сильный ветер  и закачал молодые деревья. Всю ночь шёл дождь и размыл дороги.