Переделайте цитатный план в тезисный 1"нет безобразья в природе" 2"этот царь беспощаден,/голод названье ему" 3 "слышишь ты пение" 4"это все братья твои мужики" 5 "что же все народ сотворил" 6 "каждый подрядчику должен остался" ...

Переделайте цитатный план в тезисный 1"нет безобразья в природе" 2"этот царь беспощаден,/голод названье ему" 3 "слышишь ты пение" 4"это все братья твои мужики" 5 "что же все народ сотворил" 6 "каждый подрядчику должен остался" 7" и недоимку дарю"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Описание чудесной природы за окном. 2. Голод. 3. Песня мертвецов. 4. Правда. 5.Достижения народа. 6.Несправедливость. 7.Жалость подрядчика.