Передклай предложение заменяя глаголы настоящего времени глаголами будущего простого времени используй члова:скоро,в субботу,завтра.летом мама часто варит суп.зимой во дворе заливают каток.мы с братом всегда помогаем дедушке ко...

Передклай предложение заменяя глаголы настоящего времени глаголами будущего простого времени используй члова:скоро,в субботу,завтра.летом мама часто варит суп.зимой во дворе заливают каток.мы с братом всегда помогаем дедушке колоть дрова.сейчас я читаю интересный расскащ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра мама будет варить суп. В субботу во дворе будут заливать каток. Скоро я буду(стану) читать интересный рассказ. Скоро мы с братом будем помогать дедушке колоть дрова.