Переход  к постиндустриальному обществу  характеризуется:Выберите один ответ:a. разрушением сословных привилегийb. развитием информационно-интенсивных технологийc. заменой ручного труда машиннымd. формирование научной картины мира

Переход  к постиндустриальному обществу  характеризуется: Выберите один ответ: a. разрушением сословных привилегий b. развитием информационно-интенсивных технологий c. заменой ручного труда машинным d. формирование научной картины мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d точно у нас такие вопросы были