Переход животных к размножению на суше стал возможен с появлением: 1.бесплодного способа размножения 2.наружного оплодотворения 3.полового спосо...

Переход животных к размножению на суше стал возможен с появлением: 1.бесплодного способа размножения 2.наружного оплодотворения 3.полового спосо...Переход животных к размножению на суше стал возможен с появлением: 1.бесплодного способа размножения 2.наружного оплодотворения 3.полового способа размнож. 4.внутреннего оплодотворения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переход животных к размножению на суше стал возможен с появлением внутреннего оплодотворения. Так как для наружного оплодотворения необходима водная среда, чтобы мужские половые клетки достигли женских и смогли их оплодотворить. Все остальные варианты ответа совершенно никак не связаны с выходом на сушу, потому, что среди организмов обитающих в водной среде большое количество как тех кто размножается бесполым способом. так и половым.