Со словами отгадками Придумай и напиши предложения подчеркни в них главные члены Маяк Мама панама машина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня утром я проснулась от странного запаха каши , это у мамы сгорела каша!!! Летом надо одевать панаму что бы не напекло на голову. Мой папа купил новую красивую машину.
Гость
Мама взглянув на маяк,поправила панаму и пошла туда где стояла машина.