Маша Догоняла Дину, когда расстояние между ними было 200м. Маша идёт со скоростью 100м/мин, а Дина со скоростью 80м/мин. Через сколько времени Маша...

Маша Догоняла Дину, когда расстояние между ними было 200м. Маша идёт со скоростью 100м/мин, а Дина со скоростью 80м/мин. Через сколько времени Маша...Маша Догоняла Дину, когда расстояние между ними было 200м. Маша идёт со скоростью 100м/мин, а Дина со скоростью 80м/мин. Через сколько времени Маша догонит Дину?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-80=20 м/мин - разница в их скорости 200/20=10 минут потребуется чтобы догнать Дину