Выберите подходящее слово He says he's really ill, but I think he just… a cold. Он говорит, что он действительно болен, но я думаю, что он пр...

Выберите подходящее слово He says he's really ill, but I think he just… a cold. Он говорит, что он действительно болен, но я думаю, что он пр...Выберите подходящее слово He says he's really ill, but I think he just… a cold. Он говорит, что он действительно болен, но я думаю, что он просто простудился. Hey, don't I… you from somewhere? Weren't we at school together? Эй, ты откуда? Разве мы не были в школе вместе? Do you see...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Do you see that man over there ?