Переходи постепенно к мелким единицам длины.1кубический метр8кубических дециметров27кубических сантиметров64 кубических миллиметров=?кубических дециметров27 кубических сантиметров64кубических миллиметров=?кубическихсантиметров6...

Переходи постепенно к мелким единицам длины.1кубический метр8кубических дециметров27кубических сантиметров64 кубических миллиметров=?кубических дециметров27 кубических сантиметров64кубических миллиметров=?кубическихсантиметров64кубических миллиметров=?кубическихмиллиметров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1куб м=1000куб мм 8куб дц=800куб мм 27куб см=270куб мм 64куб мм