Переходя дорогу в неположенном месте, 1.может произойти ДТП 2.водителю трудно сориентироваться 3.пешеход подвергает себя опасности 4.происходят непредвиденные ситуации ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пешеход подвергает себя опасности.
Гость
4. происходят непредвиденные ситуации,потому что наиболее точный вариант ответа,который объеденяет все другие варианты.