"Перемещение мирового центра христианства в москву"прошу помочь....кто нибудьзнает что нибудь об этм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не слышал такого, очень похоже на пламенную речь Остапа Бендера о Нью-Васюках.)))
Гость
В пределах Московской области проживает до 3 мил. таджиков только. Может центр ислама будет?
Гость
не не не, не надо
Гость
предлагаю переместить туда центр мирового атеизма
Гость
Это амбиции у РПЦ перехлёстывают. Папа заругается матом.
Гость
Ого... МИРОВОГО??? Мечты, мечты...
Гость
Ты так не пугай, Чадо!
Гость
Ну да Кирюша тут ныл, что храмов не хватает. Он посчитал, что браткам надо 600 а денег ему дали на 200. Так что все переместится не смогут
Гость
Да ерунда это.
Гость
Типун тебе на язык!