Почему до сих пор нет курсов по повышению квалификации батюшек?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они себя считают самыми умными, им повышаться уже некуда.
Гость
То, что вы не знанте это не значит, что такого обучения нет. Оно есть и для батюшек и для матушек и для прихожан.
Гость
Вы не в курсе. Такие курсы есть. Именно как повышения квалификации. Еще священник может поступить в Академию. Продолжить образование. Они могут и светское образование получать. Например, психологов.
Гость
Кто будет обучать учителей
Гость
Масса....
Гость
Подожди, то ли еще будет!