Перенесись в лето.Читая из слов вПеренесись в лето.Читая из слов в скобках выбирай то, которое поможет сделать картину цветной.------------------!Среди колосьев ржи (растут, синеют) васильки. А чуть дальше,по краям поля, (белею...

Перенесись в лето.Читая из слов вПеренесись в лето.Читая из слов в скобках выбирай то, которое поможет сделать картину цветной. ------------------!Среди колосьев ржи (растут, синеют) васильки. А чуть дальше,по краям поля, (белеют, растут) ромашки, качают головками хрупкие колокольчики. придумай первое предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое красивое лето! Среди колосьев ржи растут васильки. А чуть дальше, по краям поля, белеют ромашки, качают головками хрупкие колокольчики.