Переобразуй запись переделай предложения так чтобы глаголы стоящие в 3 лице были заменены глаголами в неопределенной форме а глаголы в неопределенной форме заменены глаголами в форме 3 лица для этого введи слова :должны.нужно.н...

Переобразуй запись переделай предложения так чтобы глаголы стоящие в 3 лице были заменены глаголами в неопределенной форме а глаголы в неопределенной форме заменены глаголами в форме 3 лица для этого введи слова :должны.нужно.надо .следует. и др. Некоторые птицы зимой зарывают ся в снег.Серая курапатка не любит зарыват ся и летит ночевать в деревню.Утром она летит кормит ся на старое место.Только она вылететь собирает ся,а ястреб уже дожежает ся ее.Тетерев,когда появляет ся ястреб,бысро бросает ся вниз и зарывает ся в снег под березы. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые птицы должны зарываться в снег. Серая куропатка не зарывается и, что бы переночевать, должна лететь в деревню. Утром ей надо лететь кормиться на старое место. Как только она вылетает, ястребу уже надо дожидаться её. Тетереву, когда должен появиться ястреб, следует быстро броситься вниз и зарыться в снег под березами.