Переоброзавать от глагола что делать? оброзовать глагол отвечающий на вопрос что слелать? Состааьте три предложения.Слушать считать смотреть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать?Слушать музыку по радио. Что сделать?Переслушать музыку по радио. Что делать?Считать свои вещи.Что сделать?Пересчитать свои вещи. Что делать?Смотреть кино с подругой (другом).Что сделать?Пересмотреть кино с подругой (другом). Можно вставлять приставки "по", вместо приставок "пере"