Перепелка перепелят прятала от ребят.Дядя Коля дочке Поле подарил щеночка колли.С

Перепелка перепелят прятала от ребят.Дядя Коля дочке Поле подарил щеночка колли.Саша шапкой по ошибке шишку сшиб.В грозу,в грязи от груза арбузов развалился кузов. подчеркните главные и второстепенные члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены: перепелка-подлежащие , прятала-сказуемое; коля-подлежащие, подарил-сказуемое; саша-подлежащие , сшиб- сказуемое ; кузов-подлежащие, развалился-сказуемое . все остальное второстепенные члены предложения