Перепеши слова в тетрадь,восстановив пропущенные буквы.уточни ,является ли первы?

Перепеши слова в тетрадь,восстановив пропущенные буквы.уточни ,является ли первы?? слог в этих словах открытым или закрытым.le##on,a##ive,swi##ing,cla##,cu##ing,le##er,mi##or,cangy flo##,ro##er coaster
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
le##on, arrive,  откр (поэтому и удвоенная согласная) swimming, откр cla##, cutting, откр letter, откр mirror, откр canny откр flood,  robber откр coaster откр