Перепешите раставляя знаки препинания.1. Славная погода завтро будет заметил я. 2.Нет дождь пойдет возразил Калиныч.3 Где бы тут напиться спросил я.4. Ну чего же ты кричишь спокойно сказал Овсянников подай мне шапку и костыль.5...
Перепешите раставляя знаки препинания.
1. Славная погода завтро будет заметил я.
2.Нет дождь пойдет возразил Калиныч.
3 Где бы тут напиться спросил я.
4. Ну чего же ты кричишь спокойно сказал Овсянников подай мне шапку и костыль.
5. Мой дед землю пахал с радостью отвечал Базаров.
6. Скажите спросила его Елена между вашими товарищами были замечательные люди?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Славная погода завтра будет, - заметил я.
2. Нет, дождь пойдет, - возразил Калиныч.
3. Где бы тут напиться? - спросил я.
4. Ну, чего же ты кричишь? - спокойно сказал Овсянников, - подай мне шапку и костыль.
5. Мой дед землю пахал, - с радостью отвечал Базаров.
6. Скажите, - спросила его Елена, - между вашими товарищами были замечательные люди?
Гость
1. Славная погода завтра будет,заметил я
2."нет,дождь пойдет!",-возразил Калиныч
3."где бы тут напиться?",-спросил я
4."Ну чего же ты кричишь?",-спокойно сказал Овсянников-"подай мне шапку и костыль"
5."Мой дед землю пахал",- с радостью отвечал Базаров
6."Скажите,-спросила его Елена,между вашими товарищами были замечательные люди?"