Перепешите, вставляя пропущенные буквы. Чуж..го малыша, больш...му плаванью, рыж..го парня. В его взгляде было беспокойство, изобличающее внутрен... борьбу. Я стоял в куц... куртке и глядел на пол. Они вошли в село, встреченны...

Перепешите, вставляя пропущенные буквы. Чуж..го малыша, больш...му плаванью, рыж..го парня. В его взгляде было беспокойство, изобличающее внутрен... борьбу. Я стоял в куц... куртке и глядел на пол. Они вошли в село, встреченные ленив... собач...м лаем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чужого малыша, большому плаванью, рыжего парня. В его взгляде было беспокойство, изобличающее внутреннюю борьбу. Я стоял в куцей куртке и глядел на пол. Они вошли в село, встреченные ленивым собачим лаем.
Гость
чужого малыша большому плаванью рыжего парня В его взгляде было беспокойство, изобличающее внутреннюю борьбу Они вошли в село, встреченные ленивым собачьим лаем.