Переписать , подчеркнуть главные члены предложения, сделать фонетический разбор слова вьюга,срочно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в-(в)-согласный парный звонкий парный мягкий ь-  ю-(й) согласный непарный звонкий сонорный  непарный мягкий (у) это тоже к ю относится гласный ударный г-(г) согласный парный звонкий парный твёрдый а-(а) гласный безударный