Составьте программу,которая находит объем параллепипеда(v=a*b*c),a=5,b=10. изменяются от 16 до 3 с шагом -1(a,b-не изменно).решить 3 способами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТДЕЛ Задание+; ИСПОЛЬЗУЕТ Вывод ИЗ "...\Отделы\Обмен\"; ПОСТ   A = 5;   B = 10; ПЕР   C, V: ЦЕЛ; УКАЗ  C := 16;  ПОКА C >= 3 ВЫП    V := A * B * C;    Вывод.ЧЦел("%d; ", V, 0, 0, 0);    УМЕНЬШИТЬ(C, 1)  КОН;  C := 16;  ПОВТОРЯТЬ    V := A * B * C;    Вывод.ЧЦел("%d; ", V, 0, 0, 0);    УМЕНЬШИТЬ(C, 1)  ДО C < 3;  ОТ C := 16 ДО 3 ПО -1 ВЫП    V := A * B * C;    Вывод.ЧЦел("%d; ", V, 0, 0, 0)  КОН КОН Задание.