Переписчик в течение 4 дней может переписать 40 листов, работая по 9 ч в день. Во сколько дней он перепишет 60 листов, работая по 12 ч в день?очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40/4=10 листов в день , при работе 9 ч в день . 2) 60/12 = 5 дней. Ответ  : За 5 дней он перепишет  , работая по 12 часов .   Вот и всё ,  иди получай Пятёрки ^_^